Versandkostenfrei innerhalb Deutschland
3% Skonto bei Vorkasse
Kauf auf Rechnung
Telefon Beratung: 0800 72 333 47 (gebührenfrei) oder 0711 615 07 08

Kontakt

Unsere Sicherheitsberater sind von Montag bis Donnerstag von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr und Freitags 8.00 bis 16.00 Uhr für Sie da. Gerne rufen wir Sie auch abends oder am Wochenende an, wenn Sie dies wünschen.

Zoran Gasic

Zoran Gasic
(Verkauf)
Tel: 0711 / 263 43 12
z.gasic@tresor-discount.de

Heike Wendel

Heike Wendel
(Verkauf)
Tel: 0711 / 61 60 27
h.wendel@tresor-discount.de

Andreas Schaal

Andreas Schaal
(Verkauf)
Tel: 0711 / 263 43 11
a.schaal@tresor-discount.de

Kerstin Matthes

Kerstin Matthes
(Buchhaltung)
Tel: 0711 / 61 60 27
k.matthes@tresor-discount.de

Wolfgang Kiederer

Wolfgang Kiederer
(Geschäftsführung)
Tel: 0711 / 61 60 27
w.kiederer@tresor-discount.de

Antonio

Antonio
(Bürohund)
Tel: zzt. nicht verfügbar
antonio@tresor-discount.de


Telefon:
0800 72 333 47 (gebührenfrei)
oder aus dem Ausland +49 711 615 07 08
Fax: 0711 - 62 58 28
Email: info@tresor-discount.de

Ausstellungsraum:
Alltec Warenhandels GmbH
Reinsburgstr. 51
70178 Stuttgart

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag 8.00 bis 16.00 Uhr


Kontaktformular

* Pflichtfelder
Ich bitte um Rückruf / Telefonberatung
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können diese Einwilligung jederzeit durch eine Nachricht per E-Mail an info@tresor-discount.de widerrufen.
Nach oben